+ regaloNuovolike productChloéAtelier des Fleurs Tuberosa 1974 • Eau de Parfum251,68 €150 ml (1.677,87 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Sable Lavande • Eau de Parfumda 130,00 €50 ml (2.600,00 € / 1 l)
+ regaloNuovolike productChloéAtelier des Fleurs Magnolia Alba • Lozione per il corpo83,20 €300 ml (277,33 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Tubereuse Lazuli • Eau de Parfumda 149,76 €50 ml (2.995,20 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Herba Mimosa • Eau de Parfumda 130,00 €50 ml (2.600,00 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Vert Soleil • Eau de Parfumda 130,00 €50 ml (2.600,00 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Santalum • Eau de Parfumda 149,76 €50 ml (2.995,20 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Orchidée de Minuit • Eau de Parfumda 149,76 €50 ml (2.995,20 € / 1 l)
+ regaloNuovolike productChloéAtelier des Fleurs Santalum • Gel doccia59,28 €300 ml (197,60 € / 1 l)
Nuovolike productChloéAtelier des Fleurs Magnolia Alba Refill • Profumo solido39,52 €3 g (131,73 € / 10 g)
+ regaloNuovolike productChloéAtelier des Fleurs Jasminum Sambac • Gel doccia59,28 €300 ml (197,60 € / 1 l)