FAVESlike product+6 di più+3 di piùSweedLe Lipstick • Rossettoda 19,59 €12 ml (1.632,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,59 €
FAVESlike product+6 di più+3 di piùSweedLip Liner • Matita labbrada 18,03 €1.2 g (150,25 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):17,08 €
FAVESlike product+2 di piùSweedSatin Eyeliner • Eyelinerda 19,59 €1 g (195,90 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):19,59 €
FAVESlike product+3 di piùSweedMiracle Powder Mini • Cipria in polvereda 18,20 €2 g (91,00 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):18,20 €
FAVESlike product+4 di più+1 di piùSweedMiracle Powder • Cipria in polvereda 29,16 €7 g (41,66 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):23,40 €
FAVESlike product+12 di più+9 di piùSweedGlass Skin Foundation • Fondotinta liquidoda 30,90 €30 ml (1.030,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,07 €
FAVESlike productSweedPeptide & Ice Lift & Firm Hydra Gel Eye Patches • Patch per gli occhi55,00 €30 pz. (1,83 € / 1 pcs)
FAVESlike product+1 di piùSweedAir Blush Cream • Fardda 24,59 €5 g (49,18 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):24,59 €
FAVESlike productSweedDuo Brow & Liner Brush • Pennello per sopracciglia20,00 €1 pz. (20,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productSweedSweed Lashes • Colla per ciglia12,48 €1 pz. (12,48 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):12,00 €
FAVESlike product+1 di piùSweedBrow Definer Pencil • Matita per sopraccigliada 19,59 €1 pz. (19,59 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):19,59 €
FAVESlike productSweedNikki Defined Underlash • Ciglia13,47 €1 pz. (13,47 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):13,47 €