FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Bi-Phase Oil • Olio per capellida 16,38 €30 ml (546,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,69 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisKeratin Alpha Sleek • Maschera per capelli23,77 €250 ml (95,08 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,77 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisKeratin Alpha Sleek Mirror Sleek Serum • Siero per capelli21,13 €50 ml (422,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,13 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Hair Repair Trio • Set per la cura dei capelli56,91 €1 pz. (56,91 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):56,20 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Healthy Hair Duo • Set per la cura dei capelli37,71 €1 pz. (37,71 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):37,25 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Repair with bonders & amino acids • Maschera per capellida 18,24 €150 ml (121,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,24 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisKeratin Alpha Sleek Refillable • Shampoo per capellida 21,44 €300 ml (71,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,52 €
FAVESlike product+3 di piùL'Oréal Professionnel ParisHair Touch Up • Spray per ricrescitada 15,41 €75 ml (205,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,39 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisInfinium Pure Extra Strong • Lacca16,30 €300 ml (54,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,20 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Absolut Repair Oil • Olio per capellida 13,83 €30 ml (461,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,77 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Aminexil Advanced Anti-Hair Loss • Siero per capelli37,21 €90 ml (413,44 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):36,13 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression Intense Moisturizing Cleansing Cream • Shampoo per capellida 17,94 €300 ml (59,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,69 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Professional Shampoo Refill • Shampoo per capelli27,68 €500 ml (55,36 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):26,32 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Professional Shampoo • Shampoo per capellida 20,49 €300 ml (68,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,49 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX • Shampoo per capellida 10,87 €100 ml (108,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):10,69 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Absolut Repair Maske • Maschera per capelli21,63 €250 ml (86,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,63 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Scalp Advanced Anti-Oiliness 2in1 Deep Purifier Clay • Maschera per capelli23,68 €250 ml (94,72 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,67 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Scalp Advanced Anti-Oiliness Dermo-Purifier • Shampoo per capelli18,48 €300 ml (61,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,66 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular • Trattamento senza risciacquoda 15,62 €50 ml (312,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,40 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression Long Lasting Intensive • Trattamento senza risciacquo21,19 €200 ml (105,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,19 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Aminexil Advanced Anti-Hair Loss Programme • Siero per capellida 34,69 €10x6 ml (5.781,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):34,41 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Blondifier • Maschera per capelli21,63 €250 ml (86,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,63 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisKeratin Alpha Sleek Refill • Shampoo per capelli24,20 €500 ml (48,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,86 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Blondifier Gloss • Shampoo per capellida 14,65 €300 ml (48,83 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,38 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Flex Pli • Spray protettivo dal calore17,22 €190 ml (90,63 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,31 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Blondifier • Balsamo15,98 €200 ml (79,90 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,97 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Trio Discovery Kit • Set per la cura dei capelli35,84 €1 pz. (35,84 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):28,79 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression Definition Activator • Trattamento senza risciacquo21,18 €250 ml (84,72 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,18 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisKeratin Alpha Sleek Smooth Transformer Treatment • Trattamento per capelli19,31 €200 ml (96,55 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,21 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Refill • Shampoo per capelli30,49 €500 ml (60,98 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,24 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Rinse-Off • Siero per capellida 13,17 €75 ml (175,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,65 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Professional Deep Conditioner • Balsamoda 20,49 €200 ml (102,45 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,49 €
FAVESNuovolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular • Shampoo per capellida 10,56 €100 ml (105,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):10,46 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Absolut Repair • Balsamo15,97 €200 ml (79,85 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,97 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Pro Longer • Shampoo per capellida 14,69 €300 ml (48,97 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,38 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Blue Dyes Neutralizing Shampoo - Light Brown Hair • Shampoo per capelli20,80 €300 ml (69,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,49 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Pro Longer • Balsamoda 15,97 €200 ml (79,85 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,97 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Shampoo + Bi-Phase Oil Duo • Set per la cura dei capelli48,20 €1 pz. (48,20 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):47,25 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator Refill • Shampoo per capelli22,48 €500 ml (44,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,48 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Absolut Repair • Shampoo per capellida 15,30 €300 ml (51,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,30 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Volume Extra Full • Mousse19,20 €250 ml (76,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,74 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Serioxyl Advanced Density Activator • Siero per capelli39,04 €90 ml (433,78 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):37,36 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Professional Glass Shine Serum • Siero per capellida 13,15 €30 ml (438,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,70 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier • Shampoo per capelli17,15 €300 ml (57,17 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,65 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Fix Max • Gel per capelli17,52 €200 ml (87,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,33 €
FAVESNuovolike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Mini • Maschera per capelli10,97 €75 ml (146,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):10,73 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Pro Longer • Crema per capelli18,31 €150 ml (122,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):17,78 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX • Maschera per capellida 18,31 €150 ml (122,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,24 €