FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Professional Maske • Maschera per capelli23,77 €250 ml (95,08 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,77 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Hair Repair Duo • Set per la cura dei capelli39,70 €1 pz. (39,70 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):39,00 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Absolut Repair Refill • Shampoo per capelli19,52 €500 ml (39,04 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,52 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression 10in1 Cream-in-Mousse • Mousse22,82 €235 g (97,11 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):22,82 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Silver • Shampoo per capellida 15,30 €300 ml (51,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,82 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein • Maschera per capelli22,62 €250 ml (90,48 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,50 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Refill • Shampoo per capelli29,49 €500 ml (58,98 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,24 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Healthy Hair Trio • Set per la cura dei capelli56,16 €1 pz. (56,16 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):55,30 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Pure Liss Control • Crema levigante15,74 €150 ml (104,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,42 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Scalp Advanced Anti-Dandruff Dermo-Clarifier • Shampoo per capelli16,78 €300 ml (55,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,65 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich • Maschera per capelli22,46 €250 ml (89,84 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,46 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisInfinium Pure Strong • Lacca16,20 €300 ml (54,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,20 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Trio Discovery Kit • Set per la cura dei capelli35,44 €1 pz. (35,44 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):33,58 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Prue Bouncy & Tender • Crema modellante19,90 €150 ml (132,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,50 €
FAVESNuovolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Repair with Bonders & Amino Acids Mini • Maschera per capelli10,74 €75 ml (143,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):10,51 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Vitamino Color • Balsamoda 16,18 €200 ml (80,90 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,97 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Vitamino Color • Maschera per capelli21,63 €250 ml (86,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,63 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Purple Dyes Neutralizing Shampoo - Blond Hair • Shampoo per capelli20,49 €300 ml (68,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,49 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Vitamino Color • Shampoo per capellida 15,30 €300 ml (51,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,81 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Flex Web • Pasta per capelli15,85 €150 ml (105,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,46 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Pre-Shampoo • Pre-shampoo36,82 €250 ml (147,28 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,12 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Vitamino Color 10 in 1 • Trattamento senza risciacquo18,06 €190 ml (95,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,06 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Pro Longer • Maschera per capelli21,65 €250 ml (86,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,65 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Silver • Balsamo16,91 €200 ml (84,55 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,74 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX High Protection Cream • Tonico per capelli24,01 €100 ml (240,10 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,01 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Fix Anti Frizz • Lacca17,42 €250 ml (69,68 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,77 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Fix Design • Lacca17,30 €200 ml (86,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,36 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Shampoo + Rinse-off Serum Duo • Set per la cura dei capelli28,56 €1 pz. (28,56 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):28,04 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Flex Bowdry • Trattamento senza risciacquo16,34 €150 ml (108,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,31 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisHomme Fix Paste • Pasta per capelli16,08 €75 ml (214,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,48 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Intese Soother Treatment • Maschera per capelli20,27 €200 ml (101,35 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,27 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Green Dyes Neutralizing Shampoo - Brown Hair • Shampoo per capelli21,10 €300 ml (70,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,49 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression Curls Reviver • Trattamento senza risciacquo21,18 €190 ml (111,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,18 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Dermo-Regulator • Shampoo per capellida 17,94 €300 ml (59,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):17,68 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Wild Stylers Beachwaves • Spray testurizzante19,22 €150 ml (128,13 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,22 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Wild Stylers Depolish • Pasta per capelli16,08 €100 ml (160,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,23 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Super Dust • Polvere per capelli15,77 €7 g (22,53 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):15,27 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Volume Lift • Mousse16,45 €250 ml (65,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,35 €
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular Haircare Trio Giftset • Set per la cura dei capelli89,25 €1 pz. (89,25 € / 1 pcs)
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX Haircare Trio-Set with Glicoamine • Set per la cura dei capelli74,69 €1 pz. (74,69 € / 1 pcs)
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Haircare Trio Giftset + Protein and Omega-9 • Set per la cura dei capelli63,55 €1 pz. (63,55 € / 1 pcs)
FAVESLimitatolike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Haircare Trio-Set • Set per la cura dei capelli57,25 €1 pz. (57,25 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):57,25 €
FAVESNuovolike productL'Oréal Professionnel ParisVitamino Color Spectrum Duo-Set • Set per la cura dei capelli27,06 €1 pz. (27,06 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):25,60 €
FAVESNuovolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular 2er-Set Shampoo + Molecular Repair Leave-In • Set per la cura dei capelli21,10 €1 pz. (21,10 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):21,10 €
FAVESNuovolike productL'Oréal Professionnel ParisAbsolut Repair Molecular 2er-Set Shampoo + Professional Bi-Phase Oil • Set per la cura dei capelli27,06 €1 pz. (27,06 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):27,06 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisMetal DX • Olio per capelli24,01 €50 ml (480,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,01 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisTecni.Art Savage Panache • Lacca19,72 €250 ml (78,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,50 €
FAVESlike productL'Oréal Professionnel ParisSerie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask • Maschera per capelli25,00 €250 ml (100,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,00 €