like productCATRICESuper Glue Brow Styling Gel • Gel per sopraccigliada 4,67 €4 ml (11,68 € / 10 ml)
like productCATRICEPerfect Shaper Contouring Palette • Palette contouring5,71 €10 g (571,00 € / 1 kg)
like product+1 di piùCATRICEUnder Eye Brightener Setting Powder • Cipria fissativada 4,15 €2 g (20,75 € / 10 g)
like product2 Colori disponibiliCATRICEMagic Shaper Contour & Glow Stick • Stick per il contouringda 5,71 €9 g (6,34 € / 10 g)
Nuovolike productCATRICEGlam & Doll Curl Freeze Lash Sculpt Gel • Mascara4,67 €9.5 ml (4,92 € / 10 ml)
LimitatoNuovolike productCATRICEPeptide Drip Milky Lip Serum • Lucidalabbrada 4,15 €9 ml (4,61 € / 10 ml)
like product+2 di piùCATRICEShape & Shade Brow Pencil Waterproof • Matita per sopraccigliada 4,15 €0.35 g (118,57 € / 10 g)
like product+11 di più+8 di piùCATRICEInstant Bright Serum Concealer • Correttoreda 4,15 €5 ml (8,30 € / 10 ml)
Nuovolike product+1 di piùCATRICEEye Blusher Liquid Eyeshadow • Ombrettoda 4,15 €7 ml (5,93 € / 10 ml)
like product2 Colori disponibiliCATRICEAllround Concealer • Palette correttorida 4,15 €6 g (6,92 € / 10 g)
like product+2 di piùCATRICEColour Cushion Juicy Lip Oil • Lucidalabbrada 4,67 €2 ml (23,35 € / 10 ml)
like product+2 di piùCATRICEMelt & Plump Juicy Lip Plumper • Balsamo per labbrada 4,67 €2 g (23,35 € / 10 g)
like product+2 di piùCATRICEMelt & Shine Juicy Lip Balm • Balsamo per labbrada 5,19 €1 g (51,90 € / 10 g)