like productPixiDetoxifEYE Energising Hydrogel Eye Mask • Patch per gli occhi20,24 €60 pz. (0,34 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):19,99 €
like product+1 di piùPixiOn-the-Glow SUPERGLOW • Illuminanteda 16,00 €19 g (842,11 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):16,00 €
like productPixiHydrating Milky Face Mist with Hyaluronic Acid • Spray visoda 7,64 €30 ml (254,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):4,91 €
like productPixiMilky Tonic Hydrating & Nourishing Toner • Tonico viso9,40 €100 ml (94,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,20 €
like productPixiOn-the-Glow Cream Bronzer • Bronzerda 15,37 €19 g (808,95 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):15,37 €
Limitatolike productPixiTonic Trio Holiday 25 • Tonico viso16,85 €3x40 ml (421,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,85 €
like productPixiSkintreats Glow Tonic Cleansing Gel • Gel detergente16,56 €135 ml (122,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,56 €
like productPixiBrightening & Firming Vitamin-C Face Mask • Maschera viso18,45 €300 ml (61,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,45 €
like productPixiVitamin-C Tonic Brightening Toner • Tonico visoda 9,44 €100 ml (94,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,20 €
like productPixiGlow Tonic 5% Glycolic Acid Toner • Tonico visoda 9,45 €100 ml (94,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,44 €
like productPixiSkintreats Peel & Polish • Scrub viso27,21 €80 ml (340,13 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,99 €
like productPixiCorrection Concentrate Colour Correcting UnderEye Concealer • Correttoreda 13,86 €3 g (46,20 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):12,40 €
like productPixiBeautifEYE Brightening Hydrogel Eye Mask • Patch per gli occhi19,56 €60 pz. (0,33 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):19,56 €
like productPixiOvernight Glow Serum with 10% Glycolic Acid • Siero viso23,92 €30 ml (797,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,92 €
like productPixiFortifEYE Toning & Lifting Hydrogel Eye Mask • Patch per gli occhi17,99 €60 pz. (0,30 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):17,99 €
like product+1 di piùPixiOn-The-Glow Cream Blush • Fard in cremada 16,38 €19 g (862,11 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):15,62 €
like productPixiBrow Tamer Clear Gel • Gel per sopracciglia13,04 €4.5 ml (28,98 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):11,04 €
like product3 Colori disponibiliPixiCheeks Sheer Cheek Gel • Fardda 12,59 €12.75 g (987,45 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):12,59 €
like productPixiSkintreets Rose Glow Mist • Spray viso16,15 €80 ml (201,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,15 €
like productPixiFace Glow-y Powder Vitamin-C • Illuminante14,61 €11.3 g (1.292,92 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):14,58 €
like productPixiRose Tonic Nourishing Toner • Tonico visoda 9,49 €100 ml (94,90 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,33 €
like productPixiAntioxidant Roll On Eye Serum • Siero per contorno occhida 8,32 €7 ml (11,89 € / 10 ml)
like product+2 di piùPixiTintFix Satin Lip Tint • Tinta labbrada 10,92 €5 g (21,84 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):7,02 €
like productPixiSkintreats Vitamin Wakeup • Spray viso14,72 €80 ml (184,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,72 €
like productPixiLengthening & Volumising Large Lash Mascara • Mascarada 12,33 €12 ml (1.027,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,33 €
like productPixiDreamyEYE Soothing Hydrogel Eye Mask • Patch per gli occhi20,89 €60 pz. (0,35 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):18,99 €
like productPixiVitamin-C Brightening Complexion Enhancing Cream • Correttore12,88 €25 ml (515,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,88 €
like productPixiOvernight Spot Stickers • Patch per brufoli11,36 €24 pz. (0,47 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):11,04 €
Limitatolike productPixipH Duo • Set make-up viso17,96 €1 pz. (17,96 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):17,96 €
like productPixiSkintreats Glow Mist • Spray viso15,25 €80 ml (190,63 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,25 €
like productPixiClarity Tonic Salicylic Acid Toner • Tonico visoda 9,34 €100 ml (93,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,30 €
like productPixiSkintreets Rose Ceramide Cream • Crema per il viso19,99 €50 ml (399,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,99 €
like product+3 di piùPixiHydra LipTreat • Balsamo per labbrada 8,10 €5 g (16,20 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):8,01 €
like productPixiLipLift Max • Lucidalabbrada 8,29 €2.7 g (30,70 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):8,29 €
like productPixiOn-The-Glow Moisturising Balm Stick • Gel per il viso18,07 €19 g (951,05 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):18,07 €
like productPixiSkintreats Collagen Tonic • Tonico visoda 9,47 €100 ml (94,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,23 €
like productPixiRose Water-Infused Makeup Fixing Face Mist • Spray fissante14,52 €80 ml (181,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,46 €
like productPixiRetinol Tonic Youth-Preserving Toner • Tonico visoda 10,54 €100 ml (105,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,23 €
like productPixiSkintreats Glow Boost • Maschera in tessuto9,47 €3 pz. (3,16 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):9,23 €
like productPixiAntioxidant Tonic • Tonico visoda 9,64 €100 ml (96,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,36 €
like product+15 di più+12 di piùPixiOn-the-Glow BASE • Fondotinta stickda 17,06 €19 g (897,89 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):17,05 €