Nuovolike productCATRICECalligraph Pro Precise Matt Liner Waterproof • Eyeliner4,15 €1 ml (41,50 € / 10 ml)
like productCATRICELift & Laminate Brow Tool • Pennello per sopracciglia3,11 €1 pz. (3,11 € / 1 pcs)
Nuovolike productCATRICEThe Cool Rose Eyeshadow Palette • Palette di ombretti6,23 €9 g (6,92 € / 10 g)
Nuovolike productCATRICEThe Warm Honey Eyeshadow Palette • Palette di ombretti6,23 €9 g (6,92 € / 10 g)
like productCATRICEAllround 2-in-1 Base & Top Coat • Base e top coat per smalto3,11 €11 ml (282,73 € / 1 l)
like product+13 di più+10 di piùCATRICESkin Like Tinted Moisturizer • Fondotinta in cremada 6,21 €28 ml (221,79 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):6,13 €
like productCATRICEPillow Plush Peptide Lip Mask • Maschera per le labbra5,19 €12 g (432,50 € / 1 kg)
like product6 Colori disponibiliCATRICEDiamond Treasures Cream to Powder Eyeshadow • Palette di ombrettida 4,15 €3 g (13,83 € / 10 g)
like product+1 di piùCATRICEAura Glam Nail Polish • Smalto per unghieda 3,63 €11 ml (330,00 € / 1 l)
like product+2 di piùCATRICEDiamond Glaze Gloss Stick • Balsamo per labbrada 5,19 €2 g (25,95 € / 10 g)
like productCATRICESoft Glam Filter Fluid Glow Booster • Primerda 5,82 €30 ml (194,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):4,16 €
like productCATRICEPro Essential Brush Set • Set di pennelli15,59 €1 pz. (15,59 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):14,03 €
like product+3 di piùCATRICEPillow Like Matte Lip Mousse • Rossetto liquidoda 4,67 €3 ml (15,57 € / 10 ml)
like product3 Colori disponibiliCATRICETiny Treasures • Palette di ombrettida 5,19 €4 g (12,98 € / 10 g)
like product+4 di più+1 di piùCATRICEShine Bomb Lip Lacquer • Rossettoda 4,67 €3 ml (15,57 € / 10 ml)