FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Deodorante spray43,16 €150 ml (287,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):33,37 €
FAVESNuovolike productJean Paul GaultierLa Favorite Body Oil • Olio per il corpo60,84 €150 ml (405,60 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierGaultier Divine • Lozione per il corpo60,84 €200 ml (304,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):40,00 €