FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Bundle • Set per la cura dei capelli80,82 €2x1 pz. (80,82 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):65,42 €
FAVESlike productKérastaseCouture Styling Laque Couture • Lacca32,50 €300 ml (108,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,47 €
FAVESlike productKérastaseCouture Styling Laque Noire • Lacca31,27 €300 ml (104,23 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,43 €
FAVESLimitatolike productKérastasePremière Bundle • Set per la cura dei capelli77,99 €2x1 pz. (77,99 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):69,81 €
FAVESLimitatolike productKérastaseElixir ultime hour duo xmas set • Set per la cura dei capelli76,04 €1 pz. (76,04 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):76,04 €
FAVESLimitatolike productKérastaseGloss cream trio xmas set - set regalo per capelli lunghi tendenti al frizz • Set per la cura dei capelli80,91 €1 pz. (80,91 € / 1 pcs)
FAVESLimitatolike productKérastaseMini trio xmas set - kit regalo per tutti i tipi di capelli • Set per la cura dei capelli75,58 €1 pz. (75,58 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):69,26 €
FAVESLimitatolike productKérastaseGloss cream duo xmas set per capelli lunghi tendenti al frizz • Set per la cura dei capelli70,59 €1 pz. (70,59 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):70,59 €
FAVESLimitatolike productKérastaseGloss trio XMas Set - set regalo per capelli lunghi e tendenti al frizz • Set per la cura dei capelli91,38 €1 pz. (91,38 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):91,38 €
FAVESLimitatolike productKérastase8 hour magic night xmas set regalo per la cura dei capelli tendenti alla caduta • Set per la cura dei capelli83,41 €1 pz. (83,41 € / 1 pcs)
FAVESNuovolike productKérastaseBlond Absolu Trio Discovery Set • Set per la cura dei capelli54,08 €1 pz. (54,08 € / 1 pcs)
FAVESNuovolike productKérastaseMini Iconics Trio Discovery Set • Set per la cura dei capelli87,36 €1 pz. (87,36 € / 1 pcs)
FAVESlike productKérastasePremière Pre-Shampoo Spring Set • Set per la cura dei capelli59,91 €1 pz. (59,91 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):59,31 €
FAVESlike productKérastaseSymbiose Masque Revitalisant Essentiel • Maschera per capelli39,61 €200 ml (198,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,61 €
like productKérastaseGloss Absolu Bain Hydra-Glaze Refill • Shampoo per capelli40,41 €500 ml (80,82 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):35,50 €