FAVESlike productKérastaseCurl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition • Maschera per capelli44,61 €200 ml (223,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,00 €
FAVESlike productKérastasePremière maschera per capelli danneggiati • Maschera per capellida 20,79 €75 ml (277,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,51 €
FAVESlike productKérastaseGenesis Homme Bain De Force Quotidien • Shampoo per capelli24,01 €250 ml (96,04 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,66 €
FAVESlike productKérastaseResistance Masque Force Architecte • Maschera per capelli36,61 €200 ml (183,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):36,61 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Exclusive Sets • Set per la cura dei capelli40,88 €1 pz. (40,88 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):39,82 €
FAVESlike productKérastaseGloss Absolu Bain Hydra-Glaze • Shampoo per capellida 13,16 €80 ml (164,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,85 €
FAVESlike productKérastaseCurl Manifesto Gelée Curl Contour • Tonico per capelli29,17 €150 ml (194,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,63 €
FAVESlike productKérastaseDiscipline Oléo-Relax Refill • Olio per capelli36,60 €75 ml (488,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):36,03 €
FAVESlike productKérastasePremière Heat protection for damaged hair • Siero per capelli43,01 €90 ml (477,89 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):41,86 €
FAVESlike productKérastaseDensifique Bain Densité • Shampoo per capellida 24,29 €250 ml (97,16 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,87 €
FAVESlike productKérastaseGenesis Homme Bain De Masse Èpaississant • Shampoo per capelli24,38 €250 ml (97,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,87 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Soin Acide Chroma Gloss • Trattamento per capelli39,34 €210 ml (187,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):38,99 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Cicaplasme • Trattamento senza risciacquo28,83 €150 ml (192,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,45 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Bain Satin • Shampoo per capelli22,17 €250 ml (88,68 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,83 €
FAVESlike productKérastaseGloss Absolu Frizz-Glaze Cream • Trattamento senza risciacquo34,56 €240 ml (144,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):34,37 €
FAVESlike productKérastaseGenesis Bain Nutri-Fortifiant Refill • Shampoo per capelli35,50 €500 ml (71,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):34,37 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Lotion Thermique Sublimatrice • Trattamento senza risciacquo28,84 €150 ml (192,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,48 €
FAVESlike productKérastaseElixir Ultime L'Huile Originale Travel size • Olio per capelli24,01 €30 ml (800,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,60 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Masque Ultra-Violet • Maschera per capelli39,61 €200 ml (198,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,61 €
FAVESLimitatolike productKérastaseSoleil Huile Sirène • Olio per capelli28,61 €150 ml (190,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,20 €
FAVESlike productKérastaseDensifique Homme Bain Densité • Shampoo per capelli24,21 €250 ml (96,84 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,93 €
FAVESLimitatolike productKérastaseGenesis Discovery Set • Set per la cura dei capelli32,94 €1 pz. (32,94 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):32,45 €
FAVESlike productKérastaseResistance Bain Force Architecte Refill • Shampoo per capelli33,47 €500 ml (66,94 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):31,40 €
FAVESlike productKérastaseResistance Extentioniste • Shampoo per capellida 23,65 €250 ml (94,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,37 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Bain Satin Riche • Shampoo per capellida 21,92 €250 ml (87,68 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,70 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Blond Guard • Siero per capelli32,44 €190 ml (170,74 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,77 €
FAVESlike productKérastaseSpecifique Masque Rehydratant • Maschera per capelli39,61 €200 ml (198,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):38,54 €
FAVESlike productKérastaseSpecifique Cure Anti-Chute • Trattamento per capellida 55,25 €10x6 ml (9.208,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):44,65 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Bain Chroma ricarica • Shampoo per capelli34,55 €500 ml (69,10 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):34,23 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Fondat Cica Chroma • Balsamo30,67 €200 ml (153,35 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,36 €
FAVESlike productKérastaseGloss Absolu Crème Hydra-Glaze • Shampoo per capellida 13,03 €80 ml (162,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,71 €
FAVESlike productKérastaseDiscipline Fluidealiste • Shampoo per capelli23,97 €250 ml (95,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,59 €
FAVESlike productKérastaseCurl Manifesto Fondant Hydratation Essentielle • Balsamo31,63 €250 ml (126,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):31,20 €
FAVESlike productKérastaseVolumifique • Shampoo per capelli22,44 €250 ml (89,76 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,96 €
FAVESlike productKérastaseGenesis Homme • Balsamo spray28,61 €150 ml (190,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,25 €
FAVESlike productKérastaseDensifique Densimorphose • Mousse29,21 €150 ml (194,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,75 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Serum Chroma Protect • Siero per capelli28,59 €150 ml (190,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,25 €
FAVESlike productKérastaseCurl Manifesto Refresh Absolu • Lacca28,82 €190 ml (151,68 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,72 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Bain Chroma Respect • Shampoo per capellida 24,01 €250 ml (96,04 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,67 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu L’Huile Cicaextreme Refillable • Olio per capelli46,91 €75 ml (625,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):46,39 €
FAVESlike productKérastaseGloss Absolu Le Parfum • Profumo per capelli29,92 €30 ml (997,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,87 €
FAVESlike productKérastaseDiscipline Fluidealiste Fluidissime • Lacca29,33 €150 ml (195,53 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,62 €
FAVESlike productKérastasePremière Olio per capelli per capelli danneggiati • Olio per capelli35,24 €30 ml (1.174,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):35,24 €
FAVESlike productKérastaseSymbiose Micro-Peeling Cellulaire • Scrub del cuoio capelluto30,37 €200 ml (151,85 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,33 €
FAVESlike productKérastaseDensifique Masque Densité • Maschera per capelli41,28 €200 ml (206,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):38,99 €
FAVESlike productKérastaseResistance Fondant Extentioniste • Balsamo30,54 €200 ml (152,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,29 €
FAVESlike productKérastaseSpecifique anti-caduta Stimuliste • Siero per capelli54,60 €125 ml (436,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):53,94 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu L'Huile Cicaextreme Refill • Olio per capelli37,20 €75 ml (496,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):36,25 €