FAVESlike productKérastasePurifying Scrub • Scrub del cuoio capelluto42,58 €250 ml (170,32 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):41,52 €
FAVESlike productKérastaseSpecifique Anti-Haarausfall Bain Prévention • Shampoo per capelli24,07 €250 ml (96,28 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,74 €
FAVESlike productKérastaseChronologiste L’Huile de Parfum Refillable • Olio per capellida 27,38 €30 ml (912,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,14 €
FAVESlike productKérastaseResistance Ciment Anti-Usure • Trattamento per capelli28,22 €200 ml (141,10 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,84 €
FAVESlike productKérastasePremiere Exclusive Sets • Set per la cura dei capelli49,58 €1 pz. (49,58 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):46,36 €
FAVESlike productKérastasePremière Discovery Set • Set per la cura dei capelli39,37 €1 pz. (39,37 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):38,66 €
FAVESlike productKérastasePremière Shampoo per capelli danneggiati - ricarica • Shampoo per capelli48,86 €500 ml (97,72 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,74 €
FAVESlike productKérastasePremière balsamo per capelli danneggiati • Balsamo34,61 €200 ml (173,05 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):34,27 €
FAVESlike productKérastaseCouture Styling Mousse Bouffante • Mousse28,98 €150 ml (193,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,55 €
FAVESlike productKérastaseResistance Bain Force Architecte • Shampoo per capellida 22,24 €250 ml (88,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,87 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum • Siero per capelli39,75 €50 ml (795,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):38,72 €
FAVESlike productKérastaseDiscipline Fluidealiste Fondant • Balsamo30,87 €200 ml (154,35 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,37 €
FAVESlike productKérastaseResistance Extentioniste Thermique • Lozione per asciugacapelli28,62 €150 ml (190,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,25 €
FAVESlike productKérastaseSymbiose Sérum Cellulaire Nuit Anti-Pelliculaire Intensif • Siero per capelli42,47 €90 ml (471,89 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,48 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Discovery Set • Set per la cura dei capelli33,16 €1 pz. (33,16 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):32,78 €
FAVESlike productKérastaseSpecifique Potentialiste Serum • Siero per capelli39,48 €90 ml (438,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,48 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Bain Riche Chroma Respect Refill • Shampoo per capelli34,50 €500 ml (69,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):34,23 €
FAVESlike productKérastaseResistance Extentioniste • Maschera per capelli38,99 €200 ml (194,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):38,99 €
FAVESlike productKérastaseNutritive Nutri-Supplement Scalp Serum • Siero per capelli39,35 €90 ml (437,22 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,02 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Cicaflash Mini • Balsamo16,32 €75 ml (217,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,69 €
FAVESlike productKérastaseGenesis Homme • Pasta per capelli28,65 €75 ml (382,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,45 €
FAVESlike productKérastaseCouture Styling L'Incroyable • Lozione per asciugacapelli29,06 €150 ml (193,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,72 €
FAVESlike productKérastaseElixir Ultime Le Bain • Shampoo per capelli24,10 €250 ml (96,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,62 €
FAVESLimitatolike productKérastaseMini duo xmas set - set regalo per capelli spenti e secchi • Set per la cura dei capelli59,70 €1 pz. (59,70 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):47,34 €
FAVESlike productKérastaseResistance Bundle • Set per la cura dei capelli64,53 €2x1 pz. (64,53 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):59,22 €
FAVESlike productKérastaseCurl Manifesto Huile Sublime Repair • Olio per capelli45,49 €50 ml (909,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):40,16 €
FAVESlike productKérastaseInitialiste • Siero per capelli39,48 €60 ml (658,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,48 €
FAVESLimitatolike productKérastaseChronologiste xmas set • Set per la cura dei capelli104,42 €1 pz. (104,42 € / 1 pcs)
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Serum Hyaluronic Acid • Siero per capelli45,90 €50 ml (918,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):40,82 €
FAVESlike productKérastasePremière pre-shampoo for damaged hair • Pre-shampooda 22,46 €45 ml (499,11 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,80 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill • Olio per capelli35,97 €75 ml (479,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):35,97 €
FAVESlike productKérastaseSymbiose Fondant Apaisant Essentiel • Balsamo30,47 €200 ml (152,35 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,37 €
FAVESlike productKérastaseDiscipline Oléo-Relax Refillable • Olio per capelli47,38 €75 ml (631,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):46,48 €
FAVESlike productKérastasePremière shampoo per capelli danneggiati • Shampoo per capellida 15,27 €80 ml (190,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,04 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Bain Lumière Mini • Shampoo per capelli13,13 €80 ml (164,13 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,98 €
FAVESNuovolike productKérastaseChronologiste Longevity Potion • Siero per capelli79,87 €30 ml (2.662,33 € / 1 l)
FAVESlike productKérastaseDiscipline Fluidealiste Gentle • Shampoo per capelli41,06 €500 ml (82,12 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):40,85 €
FAVESlike productKérastaseDensifique Bundle • Set per la cura dei capelli71,21 €2x1 pz. (71,21 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):65,36 €
FAVESlike productKérastaseChronologiste L’Huile de Parfum Refill • Olio per capelli46,48 €75 ml (619,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):46,48 €
FAVESLimitatolike productKérastaseGenesis XMas Set • Set per la cura dei capelli73,58 €1 pz. (73,58 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):67,43 €
FAVESLimitatolike productKérastaseNutritive set regalo xmas per capelli secchi • Set per la cura dei capelli60,90 €1 pz. (60,90 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):60,90 €
FAVESlike productKérastaseBlond Absolu Blond Guard Mini • Siero per capelli15,93 €45 ml (354,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,47 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu L‘Huile Cicagloss • Olio per capellida 23,77 €30 ml (792,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,29 €
FAVESLimitatolike productKérastaseBlond trio Blond trio • Set per la cura dei capelli51,82 €1 pz. (51,82 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):51,82 €
FAVESlike productKérastasePremière Pre-Shampoo, cofanetto regalo • Set per la cura dei capelli53,43 €1 pz. (53,43 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):38,77 €
FAVESlike productKérastaseChroma Absolu Bain Riche Chroma Respect • Shampoo per capellida 23,46 €250 ml (93,84 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,40 €
FAVESlike productKérastaseGensis Cure Apaisante • Trattamento per capelli44,86 €10x6 ml (7.476,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):44,86 €
FAVESlike productKérastasePremière Duo Discovery Set • Set per la cura dei capelli23,69 €1 pz. (23,69 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):23,16 €