MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 3PLUS Complete Repair Treatment • Trattamento per capellida 30,64 €100 ml (306,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,01 €
MYSTERYLimitatolike productOLAPLEXTotal Hair Repair Set • Set per la cura dei capelli48,26 €1 pz. (48,26 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):48,26 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 4 Bond Maintenance • Shampoo per capellida 13,54 €100 ml (135,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,44 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 6 Bond Smoother • Trattamento senza risciacquo23,62 €100 ml (236,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,32 €
MYSTERYLimitatolike productOLAPLEXThe Healthy Hair Discovery Set • Set per la cura dei capelli23,30 €1 pz. (23,30 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):23,30 €
MYSTERYlike productOLAPLEXRich Hydration Mask • Maschera per capelli31,05 €200 ml (155,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,97 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 7 Bonding Oil • Olio per capelli23,66 €30 ml (788,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,23 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 5 Bond Maintenance • Balsamoda 13,66 €100 ml (136,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,53 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 5P Toning Conditioner • Balsamo24,87 €250 ml (99,48 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,73 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 0 Intensive Bond Building • Trattamento per capelli22,05 €155 ml (142,26 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,80 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum • Siero per capelli23,51 €90 ml (261,22 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,22 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 5 Leave-In Moisturize & Mend Leave-In Conditioner • Trattamento senza risciacquo24,95 €100 ml (249,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,59 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 4P Blonde Enhancer Toning Shampoo • Shampoo per capellida 25,11 €250 ml (100,44 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,59 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 5FINE Bond Maintenance Conditioner • Balsamoda 13,46 €100 ml (134,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,13 €
MYSTERYlike productOLAPLEXLashbond Building Serum • Siero per ciglia48,30 €4.5 ml (107,33 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):47,04 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 0.5 Scalp Longevity Treatment • Cura del cuoio capelluto30,41 €50 ml (608,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):29,35 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 4FINE Bond Maintenance Shampoo • Shampoo per capellida 13,93 €100 ml (139,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,41 €
MYSTERYlike productOLAPLEXCurl No. 4 • Shampoo per capellida 16,58 €100 ml (165,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,56 €
MYSTERYLimitatolike productOLAPLEXHydrations Heroes Set • Set per la cura dei capelli38,27 €1 pz. (38,27 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):38,27 €
MYSTERYNuovolike productOLAPLEXNo. 7 shine serum mist • Olio per capelli37,44 €80 ml (468,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productOLAPLEXCurl No. 5 • Balsamoda 30,88 €250 ml (123,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,41 €
MYSTERYLimitatolike productOLAPLEXThe Endless Shine Smooth Hair Set • Set per la cura dei capelli38,27 €1 pz. (38,27 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):38,27 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 10 Bond Shaper™ Curl Defining Gel • Gel per capelli25,74 €200 ml (128,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,74 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 5 Bond Maintenance Conditioner • Balsamo102,99 €1000 ml (102,99 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):66,08 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 4C Clarifying Shampoo • Shampoo per capelli79,82 €1000 ml (79,82 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):79,82 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 4 Bond Maintenance Shampoo • Shampoo per capelli71,07 €1000 ml (71,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):71,07 €
MYSTERYlike productOLAPLEXWeightless Nourishing Mask • Maschera per capelli31,06 €200 ml (155,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,85 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo 5P Blonde Enhancer Toning Conditioner • Balsamo84,86 €1000 ml (84,86 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):82,37 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo • Shampoo per capelli31,73 €250 ml (126,92 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,75 €
MYSTERYlike productOLAPLEXNo. 4D Clean Volume Detox Dry Shampoo • Shampoo seccoda 12,91 €50 ml (258,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,83 €
MYSTERYlike productOLAPLEXVolumizing Blow Dry Mist • Spray per asciugacapelli23,51 €150 ml (156,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,14 €
MYSTERYLimitatolike productOLAPLEXSignature Hair and Body Mist • Spray per il corpo29,12 €80 ml (364,00 € / 1 l)
MYSTERYlike productOLAPLEXBrowbond Building Serum • Siero per sopracciglia47,11 €3.5 ml (134,60 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):47,11 €