like productPixiEyes Lower Lash • Mascara11,77 €3.2 ml (36,78 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):11,05 €
like productPixiGlow Exfoliating Peel Pad with 20% Glycolic Acid • Pad detergenti24,47 €60 pz. (0,41 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):23,84 €
like productPixiSkintreats Glow Tonic To-Go • Pad detergenti17,56 €60 pz. (0,29 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):16,47 €
like productPixiBrightening & Firming Vitamin-C Sheet Face Mask (3x) • Maschera in tessuto9,20 €3 pz. (3,07 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):9,20 €
like productPixix Hello Kitty Lip Tone pH Reactive Lip Tint • Lucidalabbra10,40 €12 ml (866,67 € / 1 l)
like productPixiOvernight Retinol Oil Smoothing Night Oil • Olio per il viso26,84 €30 ml (894,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,67 €
like productPixiLips Collagen Lipgloss • Lucidalabbra13,48 €15 ml (898,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,99 €
like productPixiVolumising & Firming Collagen Eye Serum • Siero per contorno occhi22,08 €25 ml (883,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,08 €
like productPixiFace Flawless & Poreless • Primer27,01 €30 g (900,33 € / 1 kg)Prezzo più basso (30 giorni):23,84 €
like productPixiFace Flawless Beauty • Primer23,84 €30 ml (794,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,08 €