MYSTERYLimitatolike productRedkenAcidic bonding concentrate per la rigenerazione di capelli fortemente danneggiati • Set per la cura dei capelli72,73 €1 pz. (72,73 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):72,73 €
MYSTERYLimitatolike productRedkenAll soft set natalizio per la cura e l'idratazione dei capelli secchi • Set per la cura dei capelli65,70 €1 pz. (65,70 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):64,30 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Shampoo per capellida 22,37 €300 ml (74,57 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,27 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Balsamoda 22,75 €300 ml (75,83 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,34 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate Refill • Shampoo per capelli37,15 €500 ml (74,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,81 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Trattamento senza risciacquoda 12,27 €50 ml (245,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,13 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Maschera per capelli31,92 €250 ml (127,68 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):30,91 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Siero per capellida 18,34 €45 ml (407,56 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):17,94 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Max Sculpting Gel Hardwear • Gel per capelli21,17 €250 ml (84,68 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,17 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Texture Paste Rough Paste • Pasta per capelli22,82 €75 ml (304,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,05 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft • Balsamoda 19,71 €300 ml (65,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,64 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Crema per capelli31,86 €75 ml (424,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):31,11 €
MYSTERYlike productRedkenScalp Relief Dandruff Control • Cura del cuoio capelluto19,08 €250 ml (76,32 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,16 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-shampoo22,65 €190 ml (119,21 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):21,99 €
MYSTERYlike productRedkenAnti-Hair Loss Intensive Treatment • Trattamento per capelli43,29 €60 ml (721,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,29 €
MYSTERYLimitatolike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Set per la cura dei capelli59,25 €1 pz. (59,25 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):59,25 €
MYSTERYLimitatolike productRedkenExtreme xmas set per la ricostruzione e il rinforzo dei capelli danneggiati • Set per la cura dei capelli53,07 €1 pz. (53,07 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):49,33 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Refill • Shampoo per capelli29,39 €500 ml (58,78 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,99 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft • Shampoo per capellida 18,15 €300 ml (60,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,09 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Shampoo per capelli28,99 €500 ml (57,98 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,69 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss • Balsamoda 23,02 €300 ml (76,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,60 €
MYSTERYlike productRedkenOne United • Trattamento senza risciacquoda 20,49 €150 ml (136,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,22 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Heavy Cream • Maschera per capelli27,78 €250 ml (111,12 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):27,78 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Grow Full System • Shampoo per capelli23,61 €300 ml (78,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,79 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss gentle color shampoo • Shampoo per capellida 22,89 €300 ml (76,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,44 €
MYSTERYlike productRedkenFrizz Dismiss Instant Deflate • Olio per capelli25,08 €125 ml (200,64 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):24,01 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Argan-6 Oil • Olio per capelli25,57 €100 ml (255,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,52 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Spray Wax • Cera per capelli19,99 €150 ml (133,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,66 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Moisture Restore Leave-In • Trattamento senza risciacquo23,17 €150 ml (154,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,02 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Maschera per capellida 15,40 €50 ml (308,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,93 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme • Shampoo per capellida 18,42 €300 ml (61,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,05 €
MYSTERYlike productRedkenVolume Injection • Shampoo per capelli18,30 €300 ml (61,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,03 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Grow Full System • Balsamo23,87 €300 ml (79,57 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,02 €
MYSTERYlike productRedkenColor Extend Blondage • Shampoo per capelli18,53 €300 ml (61,77 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,21 €
MYSTERYlike productRedkenAmino Mint Scalp Relief • Shampoo per capelli18,46 €300 ml (61,53 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,14 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Curls • Balsamo23,87 €300 ml (79,57 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,02 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Trattamento senza risciacquo26,39 €190 ml (138,89 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):26,15 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Mega Curls • Balsamo21,25 €300 ml (70,83 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,53 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Mega Curls • Shampoo per capelli18,99 €300 ml (63,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,10 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Set per la cura dei capelli73,42 €1 pz. (73,42 € / 1 pcs)
MYSTERYLimitatolike productRedkenAcidic grow full system xmas set per cuoio capelluto equilibrato e capelli più densi • Set per la cura dei capelli62,09 €1 pz. (62,09 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):61,48 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme Length • Shampoo per capelli18,52 €300 ml (61,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,08 €
MYSTERYlike productRedkenVolume Injection • Balsamo19,82 €300 ml (66,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,69 €
MYSTERYlike productRedkenFrizz Dismiss • Shampoo per capelli18,45 €300 ml (61,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,22 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss heat protection treatment • Trattamento senza risciacquo26,47 €190 ml (139,32 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):26,08 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme Anti-Snap • Trattamento senza risciacquo23,87 €250 ml (95,48 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,55 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Strong Hold 23 • Lacca20,22 €400 ml (50,55 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,63 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Crema modellante26,09 €250 ml (104,36 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,36 €