MYSTERYlike productRedkenHeat Styling Thermal Spray Iron Shape • Spray protettivo dal calore22,11 €250 ml (88,44 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,11 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme • Maschera per capelli29,86 €250 ml (119,44 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,39 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Crema modellante26,74 €250 ml (106,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,96 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Siero per capelli32,65 €100 ml (326,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):32,65 €
MYSTERYLimitatolike productRedkenAcidic Color Gloss XL Duo Bundles • Set per la cura dei capelli64,55 €1 pz. (64,55 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):63,20 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme CAT • Lacca23,80 €250 ml (95,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,19 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Anti-Frizz 20 • Lacca20,22 €250 ml (80,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,00 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Quick Dry 18 • Lacca19,66 €400 ml (49,15 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,55 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Curls • Shampoo per capelli23,99 €300 ml (79,97 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,79 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft All-In Mask • Maschera per capellida 19,50 €100 ml (195,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,45 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Root Tease • Lacca19,91 €250 ml (79,64 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,63 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Olio per capelli31,15 €100 ml (311,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):31,21 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme • Balsamoda 19,77 €300 ml (65,90 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,68 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Curls • Tonico per capelli32,95 €250 ml (131,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):31,99 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme Length • Balsamo20,67 €300 ml (68,90 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,50 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Touchable Texture • Mousse20,56 €200 ml (102,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,11 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme Strength Builder Plus • Maschera per capelli30,56 €250 ml (122,24 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):28,39 €
MYSTERYlike productRedkenHair Cleansing Cream • Shampoo per capelli19,09 €250 ml (76,36 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,14 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Pliable Paste Rewind • Pasta per capelli20,18 €150 ml (134,53 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,55 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Max Hold 32 • Lacca19,76 €300 ml (65,87 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,66 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Control 28 • Lacca20,19 €400 ml (50,48 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,63 €
MYSTERYlike productRedkenAll Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Tonico per capelli23,49 €150 ml (156,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,49 €
MYSTERYlike productRedkenblondage high bright • Shampoo per capelli18,16 €300 ml (60,53 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,12 €
MYSTERYlike productRedkenAcidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Spray per ricci25,96 €250 ml (103,84 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,82 €
MYSTERYlike productRedkenblondage high bright • Balsamo20,63 €300 ml (68,77 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):20,53 €
MYSTERYlike productRedkenExtreme Play Safe • Spray protettivo dal calore26,93 €200 ml (134,65 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):26,56 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Root Lifter • Mousse19,66 €300 ml (65,53 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,66 €
MYSTERYLimitatolike productRedkenAcidic color gloss set xmas per la protezione del colore e la brillantezza dei capelli colorati • Set per la cura dei capelli87,36 €1 pz. (87,36 € / 1 pcs)
MYSTERYLimitatolike productRedkenExtreme XL Bundle • Set per la cura dei capelli72,73 €1 pz. (72,73 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):72,73 €
MYSTERYlike productRedkenStyling Powder Grip • Polvere per capelli20,33 €7 g (29,04 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):20,03 €
MYSTERYlike productRedkenCerafill Retaliate Stemoxydine • Trattamento senza risciacquo47,40 €90 ml (526,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):39,07 €
MYSTERYlike productRedkenFrizz Dismiss Rebel Tame • Trattamento senza risciacquo23,99 €250 ml (95,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):23,19 €
MYSTERYlike productRedkenFrizz Dismiss • Balsamo21,99 €300 ml (73,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,95 €
MYSTERYlike productRedkenBrews Work Hard Molding Paste • Pasta per capelli19,22 €150 ml (128,13 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):17,47 €