like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Paste • Pasta per capelli14,49 €65 ml (222,92 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,49 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Definer • Crema per capelli16,27 €150 ml (108,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,27 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Powder • Polvere per capelli15,00 €8 ml (18,75 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):15,00 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Miracle • Crema modellante16,90 €50 ml (338,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,49 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Salt • Lacca14,45 €200 ml (72,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,03 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Mousse • Crema modellante13,93 €200 ml (69,65 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,93 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Texturizer • Lacca15,61 €300 ml (52,03 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,61 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Strong • Laccada 7,68 €100 ml (76,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,68 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Mud • Pasta per capelli13,98 €65 ml (215,08 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,98 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Thickener • Spray per asciugacapelli19,06 €200 ml (95,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,06 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Flexible • Lacca13,98 €300 ml (46,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,98 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Coat • Lacca15,61 €300 ml (52,03 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,61 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Jelly • Gel per capelli19,88 €150 ml (132,53 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,88 €
like productSchwarzkopf Professional Session LabelThe Serum • Siero per capelli14,58 €100 ml (145,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,49 €