FAVESlike productSemilacNail Power Therapy 5in1 Recovery Nude • Siero per unghie6,99 €7 ml (9,99 € / 10 ml)
FAVESlike product+8 di più+5 di piùSemilac3in1 One Step Glossy • Smalto gelda 10,35 €7 ml (14,79 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):10,20 €
FAVESlike productSemilacCare Flower Essence Pink Power • Olio per unghie6,75 €10 ml (675,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):6,88 €(-1%)
FAVESlike productSemilacAcetone • Solvente per unghieda 7,99 €125 ml (63,92 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,85 €
FAVESlike productSemilacFruity Culicle Oil Strawberry & Vanilla • Olio per unghie4,15 €7 ml (5,93 € / 10 ml)
FAVESlike productSemilacFruity Culicle Oil Kiwi & Mango • Olio per unghie4,15 €7 ml (5,93 € / 10 ml)
FAVESlike product+22 di più+19 di piùSemilacUV Nagellack • Smalto gelda 8,41 €7 ml (12,01 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):8,33 €
FAVESlike product+102 di più+99 di piùSemilacUV Colours UV Gel Polish • Smalto gelda 8,04 €7 ml (11,49 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):8,04 €
FAVESlike productSemilacCherry & Blossom Nails and Cuticles Scrub • Scrub per le mani5,91 €7 ml (8,44 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):5,90 €
FAVESlike productSemilacFresa per unghie 003 piccola a cono in carburo • Lima per unghie18,19 €1 pz. (18,19 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):18,19 €
like product+1 di piùSemilacSmart Builder • Smalto gelda 15,99 €7 ml (22,84 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):12,63 €
FAVESlike productSemilacPunta per fresa 002 conica in metallo duro • Lima per unghie18,30 €1 pz. (18,30 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):17,21 €
FAVESlike productSemilacSet di filtri per la fresa per unghie semilac fresa per unghie con aspirazione polvere • Lima per unghie24,99 €5 pz. (5,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productSemilac2in1 no dust fresa per unghie elettrica con aspirazione della polvere • Lima per unghie179,99 €1 pz. (179,99 € / 1 pcs)
FAVESlike product+1 di piùSemilacOne Step 3in1 UV Gel Polish • Smalto gelda 10,18 €7 ml (14,54 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):6,55 €
FAVESlike productSemilacEntferner • Solvente per unghie17,99 €1000 ml (17,99 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,55 €
FAVESlike productSemilacNagelfräser Mini Pen • Lima per unghie47,31 €1 pz. (47,31 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):46,83 €
FAVESlike productSemilacTop Matte Total No Wipe UV Gel Polish • Top coat11,99 €7 ml (17,13 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):11,99 €
FAVESlike productSemilacTop T22 UV Gel Polish • Top coat6,76 €7 ml (9,66 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):5,40 €
FAVESlike productSemilacFinish with Gloss Cleaner • Trattamento per unghie8,99 €125 ml (71,92 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,27 €
FAVESlike productSemilacFresa per unghie 005 diamante punta smussata • Lima per unghie6,23 €1 pz. (6,23 € / 1 pcs)
FAVESlike productSemilacRemover • Solvente per unghie12,99 €500 ml (25,98 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,26 €
FAVESlike productSemilacAloe Gel Elixir for Cuticles and Nails • Olio per unghie6,23 €7 ml (8,90 € / 10 ml)
FAVESlike productSemilacNagelentfetter Nail Cleaner • Trattamento per unghie13,50 €1000 ml (13,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,50 €
FAVESlike productSemilacLampe UV LED 15W/24 • Lampada per unghie a LED29,90 €1 pz. (29,90 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):24,00 €
FAVESlike productSemilacAll Black UV-LED 24W/48 Lampe • Lampada per unghie a LED79,90 €1 pz. (79,90 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):66,55 €
FAVESlike productSemilacVelvet Dry Oil • Olio per unghie6,14 €7 ml (8,77 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):5,86 €
FAVESlike productSemilacTop T17 No Wipe UV Gel Polish • Top coat10,81 €7 ml (15,44 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):6,08 €
FAVESlike productSemilacFresa per unghie 008 diamante microrullo • Lima per unghie6,68 €1 pz. (6,68 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):6,51 €
FAVESlike productSemilacTop No Wipe UV Gel Polish • Top coat11,00 €7 ml (15,71 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):10,90 €
FAVESlike productSemilacColour's Set All About Nudes • Set smalti per unghie24,42 €1 pz. (24,42 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):22,75 €