FAVESlike productSemilacNail Cleaner • Trattamento per unghieda 5,91 €125 ml (47,28 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,60 €
FAVESlike productSemilacAcetone expert care con olio per unghie di macadamia • Olio per unghie7,50 €125 ml (60,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):6,29 €
FAVESlike productSemilacLampe UV LED 24W/48 Diamond Collection • Lampada per unghie a LED49,90 €1 pz. (49,90 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):49,90 €
FAVESlike productSemilacNail Power Therapy 5in1 Crystal Strong • Siero per unghie6,74 €7 ml (9,63 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):6,63 €
FAVESlike productSemilacTop UV Gel Polish • Top coat11,99 €7 ml (17,13 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):9,60 €
FAVESlike productSemilacNail Power Therapy 5in1 Rose Care • Siero per unghie6,98 €7 ml (9,97 € / 10 ml)Prezzo più basso (30 giorni):6,59 €
FAVESlike productSemilacFresa per unghie 001 a rullo in carburo • Lima per unghie24,99 €1 pz. (24,99 € / 1 pcs)
like productSemilacOil Ritual Moisturizing Nail and Cuticle Oil • Olio per unghie10,39 €11 ml (944,55 € / 1 l)