like productValentinoBorn in Roma Donna Extradose • Profumoda 81,79 €30 ml (2.726,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):64,11 €
like productValentinoBorn in Roma Donna • Eau de Parfumda 58,99 €30 ml (1.966,33 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):56,19 €
like productValentinoBorn in Roma Donna Intense • Eau de Parfumda 69,20 €30 ml (2.306,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):59,79 €
Nuovolike productValentinoVendetta Uomo • Eau de Parfumda 59,39 €30 ml (1.979,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):57,99 €
like productValentinoBorn in Roma Uomo Coral Fantasy • Eau de Toiletteda 66,48 €50 ml (1.329,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):58,85 €
like productValentinoVoce Viva • Eau de Parfumda 90,18 €50 ml (1.803,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):76,90 €
like productValentinoBorn in Roma Uomo • Eau de Toiletteda 66,48 €50 ml (1.329,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):58,94 €
EsclusivoLimitatolike productValentinoVendetta Uomo Mini • Eau de Parfum30,16 €10 ml (3.016,00 € / 1 l)
like productValentinoBorn In Roma Donna Purple Melancholia • Eau de Parfumda 62,93 €30 ml (2.097,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):54,25 €
like productValentinoBorn in Roma Uomo Extradose • Profumoda 83,82 €50 ml (1.676,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):69,47 €
like productValentinoBorn In Roma Uomo Purple Melancholia • Eau de Toiletteda 59,99 €50 ml (1.199,80 € / 1 l)
like productValentinoBorn in Roma Donna Hair & Body Mist • Profumo per capelli52,00 €90 ml (577,78 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):35,97 €
like productValentinoBorn in Roma Uomo Yellow Dream • Eau de Toilette93,04 €100 ml (930,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):80,04 €
like productValentinoBorn in Roma Donna Green Stravaganza • Eau de Parfumda 62,40 €30 ml (2.080,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):55,99 €
like productValentinoBorn in Roma Uomo Green Stravaganza • Eau de Toiletteda 60,99 €50 ml (1.219,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):58,75 €
like productValentinoBorn in Roma Donna Body Shimmer • Olio per il corpo34,91 €125 ml (279,28 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):32,81 €
LimitatoNuovolike productValentinoBorn In Roma Intense Donna Eau de Parfum Set • Set di fragranze143,52 €1 pz. (143,52 € / 1 pcs)
LimitatoNuovolike productValentinoVendetta Donna Eau de Parfum + Body Balm Set • Set di fragranze135,20 €1 pz. (135,20 € / 1 pcs)
Limitatolike productValentinoBorn in Roma Uomo Mini • Eau de Toilette24,13 €10 ml (2.413,00 € / 1 l)
Limitatolike productValentinoBorn in Roma Uomo Green Stravaganza Mini • Eau de Toilette30,16 €10 ml (3.016,00 € / 1 l)
Limitatolike productValentinoBorn in Roma Uomo Coral Fantasy Mini • Eau de Toilette30,16 €10 ml (3.016,00 € / 1 l)
like productValentinoValentina • Eau de Parfum115,85 €100 ml (1.158,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):103,21 €
LimitatoNuovolike productValentinoVendetta Uomo Eau de Parfum + Duschgel Set • Set di fragranze114,40 €1 pz. (114,40 € / 1 pcs)
LimitatoNuovolike productValentinoBorn In Roma Uomo Eau de Parfum Set • Set di fragranze97,76 €1 pz. (97,76 € / 1 pcs)
like productValentinoBorn in Roma Donna Coral Fantasy • Eau de Parfumda 62,93 €30 ml (2.097,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):58,97 €
like productValentinoBorn in Roma Donna Yellow Dream • Eau de Parfum168,48 €100 ml (1.684,80 € / 1 l)