FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Balsamoda 19,99 €200 ml (99,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Shampoo per capellida 16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist siero anticaduta - nuova formula • Trattamento senza risciacquo31,99 €150 ml (213,27 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses blondes & highlights trattamento 60 secondi nuova formula • Trattamento per capellida 7,02 €50 ml (140,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,02 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro trattamento 60 secondi - nuova formula • Trattamento per capelli7,02 €50 ml (140,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,02 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth siero capelli 6 effetti - nuova formula • Siero per capelli28,40 €100 ml (284,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro trattamento istantaneo - nuova formula • Trattamento per capellida 25,99 €200 ml (129,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Brillanz • Balsamoda 12,64 €100 ml (126,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,64 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Brillanz siero spray - nuova formula • Siero per capellida 9,27 €50 ml (185,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,27 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color brillantezza • Shampoo per capellida 10,30 €100 ml (103,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses sun reflects after-sun hair & body shampoo - nuova formula • Shampoo per capellida 10,30 €100 ml (103,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses sun reflects spray protezione UV - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Extra Rich • Balsamoda 22,80 €200 ml (114,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth Balsamo disciplinante • Balsamoda 19,99 €200 ml (99,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Shampoo per capelli16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses ultra volume balsamo rinforzante - nuova formula • Balsamoda 22,80 €200 ml (114,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color repair & lucentezza • Crema per capelli29,00 €75 ml (386,67 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth olio disciplinante • Olio per capelli16,24 €100 ml (162,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,09 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses ultra volume spray rinforzante - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquo24,30 €150 ml (162,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist fluido idratante ed equilibrante per cuoio capelluto • Cura del cuoio capelluto16,42 €150 ml (109,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,06 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Balsamo22,80 €200 ml (114,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Trattamento per capelli27,40 €200 ml (137,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • Balsamo15,02 €200 ml (75,10 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,02 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Gel per capelli13,46 €150 ml (89,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,87 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Balsamo15,25 €200 ml (76,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,02 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • Balsamo4,47 €30 ml (149,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Polvere per ricrescita18,80 €3.7 g (50,81 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):18,80 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Conditioner • Balsamo13,30 €200 ml (66,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,38 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Shampoo per capelli12,32 €250 ml (49,28 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,25 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Tonico per capelli7,49 €20 ml (374,50 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Brilliance Shampoo • Shampoo per capellida 1,92 €30 ml (64,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Extra Rich • Trattamento per capelli25,99 €200 ml (129,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,99 €
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Balsamo4,47 €30 ml (149,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Tonico per capelli10,09 €20 ml (504,50 € / 1 l)