FAVESlike productGoldwellStylesign Curls gel definente • Gel per capelli13,79 €150 ml (91,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,00 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Polvere per ricrescita19,36 €3.7 g (52,32 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):18,80 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume mousse volumizzante disciplinante • Mousseda 5,91 €75 ml (78,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,81 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Formgebende Crème • Crema modellante13,57 €75 ml (180,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,24 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Roughman • Pasta per capellida 9,25 €50 ml (185,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):8,41 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca forte • Laccada 5,84 €75 ml (77,87 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,76 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes-Textur Spray • Spray testurizzanteda 8,18 €75 ml (109,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,88 €
FAVESlike productGoldwellStylesign heat styling Balsamo lisciante • Crema levigante14,42 €100 ml (144,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,00 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Laccada 8,13 €75 ml (108,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):8,10 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Gel per capellida 9,24 €75 ml (123,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,23 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Meersalz-Spray • Spray testurizzante16,40 €200 ml (82,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,80 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth Stylesign smooth • Crema modellanteda 11,68 €75 ml (155,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,41 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Serum Spray lisciante • Spray lisciante14,54 €100 ml (145,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,98 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth spray lucidante • Spray lucidanteda 9,28 €75 ml (123,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,24 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca flessibile compatta • Lacca13,05 €150 ml (87,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,71 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro spray repair e struttura - nuova formula • Balsamo sprayda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro Pre-Wash Cortex Filler • Crema per capelli29,00 €100 ml (290,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color repair & lucentezza • Crema per capelli29,00 €75 ml (386,67 € / 1 l)
FAVESLimitatolike productGoldwellWiesnbummel Goldwell x Cathy Hummels StyleSign Set • Set per l’hair styling43,78 €1 pz. (43,78 € / 1 pcs)
FAVESLimitatolike productGoldwellStylesign kit di prova da viaggio • Set per l’hair styling26,52 €1 pz. (26,52 € / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellStylesign curls gel-cera per capelli extra lucida • Cera per capelli13,68 €100 ml (136,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,18 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume mousse volumizzante per brillantezza • Mousse15,30 €300 ml (51,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,30 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume • Spray per ricrescitada 8,18 €75 ml (109,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,70 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Spray secco cera • Gel per capelli15,30 €150 ml (102,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,28 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling spray per asciugacapelli quotidiano • Spray per asciugacapelli14,09 €200 ml (70,45 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,90 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca extra forte • Lacca13,35 €300 ml (44,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,84 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling spray testurizzante termo-protettivo • Spray testurizzante14,07 €200 ml (70,35 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,94 €
FAVESNuovolike productGoldwellSprühgold • Laccada 5,93 €100 ml (59,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,95 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Stylesign texture • Cera per capelli14,42 €75 ml (192,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,07 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture pasta opacizzante • Pasta per capellida 9,37 €50 ml (187,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,33 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Gel per capelli13,46 €150 ml (89,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,87 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Polvere per ricrescita18,80 €3.7 g (50,81 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):18,80 €
like productGoldwellStylesign Curls Definierende Crème • Crema modellante16,50 €150 ml (110,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,50 €