FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair siero spray ristrutturante - nuova formula • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls gel definente • Gel per capelli13,79 €150 ml (91,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,00 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses blondes & highlights shampoo anti-giallo - nuova formula • Shampoo per capellida 9,27 €100 ml (92,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,27 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Trattamento senza risciacquo23,99 €150 ml (159,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,34 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair siero per capelli 6 effetti - nuova formulazione • Siero per capelli23,04 €100 ml (230,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):22,69 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Polvere per ricrescita19,36 €3.7 g (52,32 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):18,80 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo • Shampoo per capelli13,70 €250 ml (54,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,63 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Shampoo per capelli12,59 €300 ml (41,97 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,26 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist shampoo antiforfora nuova formula • Shampoo per capelli20,10 €250 ml (80,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume mousse volumizzante disciplinante • Mousseda 5,91 €75 ml (78,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,81 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Trattamento senza risciacquo6,34 €30 ml (211,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Formgebende Crème • Crema modellante13,57 €75 ml (180,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,24 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses blondes & highlights shampoo riflessante nuova formula • Shampoo per capelli20,10 €250 ml (80,40 € / 1 l)
FAVESLimitatolike productGoldwellDualsenses Sun Reflects • Set per la cura dei capelli14,36 €1 pz. (14,36 € / 1 pcs)Prezzo più basso (30 giorni):13,85 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses curls & waves spray definente - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquo16,86 €150 ml (112,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,86 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner • Balsamoda 12,99 €200 ml (64,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,71 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses pure hydration 5-in-1 spray idratante – nuova formula • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Maschera per capellida 6,19 €50 ml (123,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):6,28 €(-1%)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brilliance Serum Spray • Trattamento senza risciacquo6,34 €30 ml (211,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Shampoo per capellida 7,07 €100 ml (70,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,06 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Roughman • Pasta per capellida 9,25 €50 ml (185,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):8,41 €
FAVESlike product3 Colori disponibiliGoldwellSoft Color • Colore per capellida 12,61 €125 ml (100,88 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,60 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca forte • Laccada 5,84 €75 ml (77,87 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,76 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair trattamento capelli rapido - nuova formula • Trattamento per capellida 7,02 €50 ml (140,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,02 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Shampoo per capelli12,38 €250 ml (49,52 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,64 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Maschera per capellida 4,47 €25 ml (178,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign olio per capelli lucidante senza peso • Olio per capellida 9,90 €50 ml (198,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,85 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Shampoo per capelli11,62 €250 ml (46,48 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,47 €
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights shampoo anti-giallo • Shampoo per capellida 13,30 €250 ml (53,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,52 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes-Textur Spray • Spray testurizzanteda 8,18 €75 ml (109,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,88 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro balsamo rinforzante • Balsamoda 4,47 €30 ml (149,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Shampoo • Shampoo per capelli12,31 €250 ml (49,24 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,55 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Maschera per capellida 14,75 €200 ml (73,75 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,55 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Shampoo rinforzante • Shampoo per capellida 10,50 €100 ml (105,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,03 €
FAVESlike productGoldwellStylesign heat styling Balsamo lisciante • Crema levigante14,42 €100 ml (144,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,00 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Laccada 8,13 €75 ml (108,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):8,10 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Gel per capellida 9,24 €75 ml (123,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,23 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Maschera per capelli15,65 €200 ml (78,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,69 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Shampoo per capelli11,77 €250 ml (47,08 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,39 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Meersalz-Spray • Spray testurizzante16,40 €200 ml (82,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,80 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Shampoo rinforzante • Shampoo per capelli1,82 €30 ml (60,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth Stylesign smooth • Crema modellanteda 11,68 €75 ml (155,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,41 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Serum Spray lisciante • Spray lisciante14,54 €100 ml (145,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,98 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth spray lucidante • Spray lucidanteda 9,28 €75 ml (123,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,24 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver 60 Sek Treatment • Maschera per capellida 15,64 €200 ml (78,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,48 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca flessibile compatta • Lacca13,05 €150 ml (87,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,71 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Thickening Shampoo • Shampoo per capelli12,23 €300 ml (40,77 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,52 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair Shampoo ristrutturante • Shampoo per capelli1,92 €30 ml (64,00 € / 1 l)