FAVESlike product+3 di piùKess BerlinSoft Shape Lip Liner • Matita labbrada 12,04 €0.35 g (344,00 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):11,73 €
FAVESlike product+1 di piùKess BerlinJelly Treat Lip Oil • Olio per labbrada 22,55 €4 ml (56,38 € / 10 ml)
FAVESlike product+1 di piùKess BerlinTriple Tint Lip Balm • Balsamo per labbrada 14,98 €3.7 g (40,49 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):14,98 €