FAVESlike product+3 di piùKess BerlinBlush & Glow Refill • Fardda 13,53 €5.5 g (24,60 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):13,06 €
FAVESlike product+8 di più+5 di piùKess BerlinConcealer Stick SPF 20 Refill • Correttoreda 13,09 €3 g (43,63 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):13,52 €(-3%)
FAVESNuovolike product+1 di piùKess BerlinCream Bronzer Refill • Bronzerda 13,47 €5.5 g (24,49 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):13,08 €
FAVESlike product+2 di piùKess BerlinCC Cream SPF 30 Travel Size • CC Creamda 19,66 €15 ml (1.310,67 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,66 €
FAVESNuovolike productKess BerlinSpray Off Makeup Remover Spray • Struccante22,55 €75 ml (300,67 € / 1 l)
FAVESlike product+2 di piùKess BerlinCC Cream SPF 30 • CC Creamda 26,16 €30 ml (872,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,66 €
FAVESlike productKess BerlinSet & Blur Setting Powder • Cipria fissativa32,81 €11 g (2.982,73 € / 1 kg)
FAVESlike productKess Berlin365 Bronzer • Bronzer35,88 €8.5 g (42,21 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):29,12 €
FAVESlike productKess BerlinSet & Go Setting Spray • Spray fissante19,48 €100 ml (194,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):18,85 €
FAVESlike productKess BerlinBlush & Glow Refill • Illuminanteda 18,45 €5.5 g (33,55 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):14,94 €