FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair siero spray ristrutturante - nuova formula • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Trattamento senza risciacquo23,99 €150 ml (159,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,34 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Trattamento senza risciacquo6,34 €30 ml (211,33 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses curls & waves spray definente - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquo16,86 €150 ml (112,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,86 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses pure hydration 5-in-1 spray idratante – nuova formula • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brilliance Serum Spray • Trattamento senza risciacquo6,34 €30 ml (211,33 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro day & night bond booster • Trattamento senza risciacquo29,00 €75 ml (386,67 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses sun reflects spray protezione UV - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses ultra volume spray rinforzante - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquo24,30 €150 ml (162,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist fluido idratante ed equilibrante per cuoio capelluto • Cura del cuoio capelluto16,42 €150 ml (109,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,06 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls fluid leggero • Tonico per capelli14,19 €150 ml (94,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,89 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Tonico per capelli7,49 €20 ml (374,50 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Tonico per capelli10,09 €20 ml (504,50 € / 1 l)