FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Maschera per capellida 6,19 €50 ml (123,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):6,28 €(-1%)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Maschera per capellida 4,47 €25 ml (178,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Maschera per capellida 14,75 €200 ml (73,75 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,55 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Maschera per capelli15,65 €200 ml (78,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,69 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver 60 Sek Treatment • Maschera per capellida 15,64 €200 ml (78,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,48 €