FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Trattamento per capellida 7,80 €50 ml (156,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist shampoo purificante profondo - nuova formula • Shampoo per capellida 16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses curls & waves shampoo definente - nuova formula • Shampoo per capellida 20,10 €250 ml (80,40 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist shampoo densificante - nuova formula • Shampoo per capelli16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Extra Rich • Shampoo per capellida 16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses men hair & body shampoo - nuova formula • Shampoo per capellida 10,30 €100 ml (103,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair trattamento 60 secondi nuova formula • Trattamento per capellida 4,06 €20 ml (203,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro spray repair e struttura - nuova formula • Balsamo sprayda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses pure hydration Dualsenses pure hydration • Shampoo per capellida 7,77 €100 ml (77,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,68 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro Pre-Wash Cortex Filler • Crema per capelli29,00 €100 ml (290,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair shampoo ristrutturante - nuova formula • Shampoo per capellida 9,27 €100 ml (92,70 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,27 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro balsamo rinforzante - nuova formulazione • Balsamoda 12,64 €100 ml (126,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,64 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses pure hydration Dualsenses pure hydration • Balsamoda 14,04 €100 ml (140,40 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses rich repair balsamo ristrutturante nuova formula • Balsamoda 12,64 €100 ml (126,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,64 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth shampoo disciplinante - nuova formula • Shampoo per capellida 16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses blondes & highlights balsamo anti-giallo - nuova formula • Balsamoda 12,64 €100 ml (126,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,64 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses blondes & highlights siero spray brillantezza nuova formula • Siero per capellida 9,27 €50 ml (185,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,27 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist Sensitive • Shampoo per capelli14,99 €250 ml (59,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):14,44 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro day & night bond booster • Trattamento senza risciacquo29,00 €75 ml (386,67 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Balsamoda 19,99 €200 ml (99,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Shampoo per capellida 16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist siero anticaduta - nuova formula • Trattamento senza risciacquo31,99 €150 ml (213,27 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses blondes & highlights trattamento 60 secondi nuova formula • Trattamento per capellida 7,02 €50 ml (140,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,02 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro trattamento 60 secondi - nuova formula • Trattamento per capelli7,02 €50 ml (140,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,02 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth siero capelli 6 effetti - nuova formula • Siero per capelli28,40 €100 ml (284,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses bond pro trattamento istantaneo - nuova formula • Trattamento per capellida 25,99 €200 ml (129,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Brillanz • Balsamoda 12,64 €100 ml (126,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,64 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Brillanz siero spray - nuova formula • Siero per capellida 9,27 €50 ml (185,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,27 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color brillantezza • Shampoo per capellida 10,30 €100 ml (103,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses sun reflects after-sun hair & body shampoo - nuova formula • Shampoo per capellida 10,30 €100 ml (103,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses sun reflects spray protezione UV - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquoda 10,30 €50 ml (206,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Extra Rich • Balsamoda 22,80 €200 ml (114,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth Balsamo disciplinante • Balsamoda 19,99 €200 ml (99,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):19,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Shampoo per capelli16,99 €250 ml (67,96 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,99 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses ultra volume balsamo rinforzante - nuova formula • Balsamoda 22,80 €200 ml (114,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color repair & lucentezza • Crema per capelli29,00 €75 ml (386,67 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses just smooth olio disciplinante • Olio per capelli16,24 €100 ml (162,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,09 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses ultra volume spray rinforzante - nuova formulazione • Trattamento senza risciacquo24,30 €150 ml (162,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses scalp specialist fluido idratante ed equilibrante per cuoio capelluto • Cura del cuoio capelluto16,42 €150 ml (109,47 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,06 €
FAVESLimitatolike productGoldwellWiesnbummel Goldwell x Cathy Hummels StyleSign Set • Set per l’hair styling43,78 €1 pz. (43,78 € / 1 pcs)
FAVESLimitatolike productGoldwellStylesign kit di prova da viaggio • Set per l’hair styling26,52 €1 pz. (26,52 € / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellStylesign curls gel-cera per capelli extra lucida • Cera per capelli13,68 €100 ml (136,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,18 €
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Balsamo22,80 €200 ml (114,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Trattamento per capelli27,40 €200 ml (137,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume mousse volumizzante per brillantezza • Mousse15,30 €300 ml (51,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,30 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume • Spray per ricrescitada 8,18 €75 ml (109,07 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):7,70 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Spray secco cera • Gel per capelli15,30 €150 ml (102,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,28 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling spray per asciugacapelli quotidiano • Spray per asciugacapelli14,09 €200 ml (70,45 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,90 €