FAVESlike productGoldwellStylesign Curls gel definente • Gel per capelli13,79 €150 ml (91,93 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,00 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Roughman • Pasta per capellida 9,25 €50 ml (185,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):8,41 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Gel per capellida 9,24 €75 ml (123,20 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,23 €
FAVESlike productGoldwellStylesign curls gel-cera per capelli extra lucida • Cera per capelli13,68 €100 ml (136,80 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,18 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Spray secco cera • Gel per capelli15,30 €150 ml (102,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,28 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Stylesign texture • Cera per capelli14,42 €75 ml (192,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,07 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture pasta opacizzante • Pasta per capellida 9,37 €50 ml (187,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,33 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Gel per capelli13,46 €150 ml (89,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,87 €