FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca forte • Laccada 5,84 €75 ml (77,87 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,76 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Laccada 8,13 €75 ml (108,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):8,10 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca flessibile compatta • Lacca13,05 €150 ml (87,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,71 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca extra forte • Lacca13,35 €300 ml (44,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,84 €
FAVESNuovolike productGoldwellSprühgold • Laccada 5,93 €100 ml (59,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,95 €