FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray lacca extra forte • Lacca13,35 €300 ml (44,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,84 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • Balsamo15,02 €200 ml (75,10 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,02 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling spray testurizzante termo-protettivo • Spray testurizzante14,07 €200 ml (70,35 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,94 €
FAVESNuovolike productGoldwellSprühgold • Laccada 5,93 €100 ml (59,30 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):5,95 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Stylesign texture • Cera per capelli14,42 €75 ml (192,27 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,07 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls fluid leggero • Tonico per capelli14,19 €150 ml (94,60 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):13,89 €
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture pasta opacizzante • Pasta per capellida 9,37 €50 ml (187,40 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):9,33 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Gel per capelli13,46 €150 ml (89,73 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,87 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Balsamo15,25 €200 ml (76,25 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):15,02 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • Balsamo4,47 €30 ml (149,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Polvere per ricrescita18,80 €3.7 g (50,81 € / 10 g)Prezzo più basso (30 giorni):18,80 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Conditioner • Balsamo13,30 €200 ml (66,50 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):12,38 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Shampoo per capelli12,32 €250 ml (49,28 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):11,25 €
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Tonico per capelli7,49 €20 ml (374,50 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Brilliance Shampoo • Shampoo per capellida 1,92 €30 ml (64,00 € / 1 l)
FAVESNuovolike productGoldwellDualsenses color Extra Rich • Trattamento per capelli25,99 €200 ml (129,95 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):25,99 €
like productGoldwellStylesign Curls Definierende Crème • Crema modellante16,50 €150 ml (110,00 € / 1 l)Prezzo più basso (30 giorni):16,50 €
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Balsamo4,47 €30 ml (149,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Tonico per capelli10,09 €20 ml (504,50 € / 1 l)